Иммуномодулирующее средство Трекрезан

Трекрезан – это иммуномодулирующий функциональный продукт, повышающий работоспособность, выносливость и защиту организма от разных болезней.

Средство было выпущено русскими фармакологами, по составу похоже на Аспирин, но не владеет его недочетами. Не разрушает слизистую желудка и не увеличивает кислотность.

Трекрезан известен своими антитоксическими качествами при отравлении хим субстанциями, обширно применяется в бодибилдинге и остальных видах спорта для увеличения эффективности занятий и сокращения периода восстановления.

Трекрезан

Показания к применению

Продукт рекомендован к применению в последующих вариантах:

  • с целью укрепления иммунитета и в качестве профилактической меры простудных и бактериальных патологий;
  • для роста характеристик работоспособности, при приобретенной вялости, стрессовых состояниях;
  • при резкой перемене атмосферного климата, переохлаждении либо перегревании;
  • как проваждающее средство при долговременной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) антибиотиками;
  • при интоксикации солями томных металлов;
  • при отравлении алкоголем.

Описание деяния Трекрезана

Как мощнейший иммуномодулятор, продукт увеличивает иммунитет и владеет адаптогенным действием, предусматривающим улучшение приспособления к новеньким условиям. Адаптация представляет собой оживленный процесс. При попадании в организм медикамент провоцирует выработку интерферонов, активирует клеточный и гуморальный иммунитет.

У нашего организма есть установленный «припас прочности», при помощи которого можно приспособиться к изменению окружающей среды. Трекрезан наращивает этот припас и содействует резвой адаптации к новеньким условиям. Благодаря адаптогенным свойствам, обширно применяется военнослужащими, которые обязаны нести службу в горячих странах с резкими температурными перепадами.

Средство дозволяет понизить завышенные перегрузки на организм, причиненные окружающей обстановкой и полевыми испытаниями, также повысить работоспособность.

Действие Трекрезана

Опосля 3 недель внедрения лекарства физическая сила и выносливость увеличивается, что является прользой для спортсмена. Благодаря Трекрезану, давление крови резвее восстанавливается и нормализуется частота сокращений сердца. Происходит приметное улучшение самочувствия, рост работоспособности, увеличение аппетита и нормализация сна.

Описанные характеристики разрешают применять данное средство при планировании малыша. Понятно, что период беременности является большенный перегрузкой на дамский организм, потому предварительное его укрепление благоприятно отразится на течении вынашивания плода и дозволит приготовить организм к этому ответственному процессу.

Трекрезан употребляется для исцеления сердечной дефицитности. Понижает периферическое сопротивление сосудов, приводит в норму характеристики кардиограммы и оказывает общеукрепляющее действие на сердечко. Подобные результаты были отмечены у пациентов с инфарктом миокарда.

Средство применяется в составе всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) болезней психики. При использовании продукта в психиатрической лечебнице у нездоровых наблюдалась нормализация состояния психики, наименьшая утомляемость и завышенная физическая активность.

использование трекрезана

При помощи Трекрезана значительно улучшается состояние пациентов с расстройствами психики, вызванными алкоголем. Продукт избавляет болевые чувства, разбитость, чувство беспомощности. Средство употребляется при лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) опийной наркомании, для понижения астенического синдрома. Оно приводит в норму функционирование сердечно-сосудистой системы, уменьшает тревожные состояния, наращивает мозговую активность.

Лучевая болезнь существенно усугубляет психологическое и иммунное состояние человека. Когда Трекрезан стали использовать в качестве всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) у людей, участвовавших в ликвидации взрыва на ЧАЭС, через полмесяца опосля приема было отмечено положительное воздействие на их эмоциональное состояние. Кроме этого, наблюдалось общее улучшение самочувствия и увеличение иммунитета.

Средство ускоряет восстановление печени у нездоровых гепатитом, избавляет чувство тошноты и рвотный рефлекс (простейшая бессознательная реакция организма на раздражение). Опосля недельки приема было увидено уменьшение билирубина. Улучшение биохимического состава крови (внутренней средой организма человека и животных) производилось, в среднем, на 5 дней ранее, чем без использования продукта.

Не считая обозначенных положительных эффектов, наблюдается торможение развития вируса герпеса.

герпес

Соответствующие симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) при приеме средства проходят практически на недельку ранее. Это разъясняется тем, что продукт изменяет иммунное состояние хворого и продлевает ремиссию.

Действие медикамента было проанализировано также при лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) туберкулеза. Увидено, что процесс излечения происходил существенно резвее: время рубцевания ткани (Строение тканей живых организмов изучает наука гистология) легких и инфильтративного рассасывания значительно сокращалось.

При всем этом наблюдалось улучшение состояния печени, повышение веса пациента, понижение температуры тела.

Еще одним действенным направлением использования Трекрезана является исцеление язвы желудка. Отмечается ускоренное рубцевание, общее укрепление организма и сокращение периода терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) на срок до недельки.

На основании обозначенного выше, можно выделить удачный терапевтический эффект Трекрезана в последующих вариантах:

  • томные климатические условия, резкие перепады температур;
  • интенсивные физические и интеллектуальные перегрузки;
  • респираторные заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности);
  • заразные и вирусные патологии;
  • нарушения психики, долгие стрессовые и депрессивные состояния;
  • заболевания желудка;
  • туберкулез;
  • гепатит;
  • профилактика онкологических болезней;
  • интоксикации различной этиологии.

показания для трекрезана

Индивидуальностью продукта будет то, что его можно применять не только лишь при наличии болезней, да и как профилактическое и укрепляющее организм средство. Это дозволяет использовать его полностью здоровым людям, которые желают повысить потенциал собственного организма и предупредить возникновение патологий в предстоящем.

Аналоги

Данное средство принадлежит к группе общетонизирующих препаратов, потому его действие можно отчасти поменять, используя природные аналоги, которые продаются в хоть какой аптеке. К средствам, которые так же как и Трекрезан поднимают иммунитет и крепят организм, можно отнести:

  • Экстракт Эхинацеи;
  • Элеутерококк;
  • Настойка Лимонника;
  • Экстракт Радиолы розовой;
  • Женьшень;
  • Апилак;
  • Пантокрин.

К синтетическим аналогам Трекрезана относится Цитруллин, который также можно приобрести в аптеке. Рецепта доктора при всем этом не требуется, но следует учесть список противопоказаний.

Правила внедрения

{Инструкция} по применению продукта содержит указания дозы зависимо от возраста и цели использования средства. Принимается вовнутрь.

Как применять Трекрезан?

Для профилактики ОРВИ в составе всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания): взрослым и детям старше 12 лет назначают – по 1 таблетке (200 мг) в день опосля пищи. Продолжительность курса – 14 дней.

Для исцеления ОРВИ в составе всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания): взрослым и детям старше 12 лет назначают – в 1-ый денек по 1 таблетке 3 раза (600 мг) в день, в следующие 7 дней – по 1 таблетке (200 мг). Продолжительность курса – 8 дней.

В период больших умственных и томных физических нагрузок в составе всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) взрослым и детям старше 12 лет назначают – в 1-ый денек 3 пилюли (600 мг) в день, в следующие 7 дней по 1 таблетке (200 мг). Продолжительность курса 8 дней.

Для увеличения стойкости организма разным стрессовым действиям и неблагоприятным действиям окружающей среды в составе всеохватывающей терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) взрослым и детям старше 12 лет назначают – в 1-ый денек 3 пилюли (600 мг) в день, в следующие 7 дней – по 1 таблетке (200 мг). Продолжительность курса – 8 дней.

Если по истечении трехдневного срока терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) отсутствует улучшение самочувствия и симптомы (Симптом от греч. — случай, совпадение, признак — один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания, патологического состояния или нарушения какого-либо процесса жизнедеятельности) вышеуказанных состояний не уменьшаются либо стают наиболее выраженными, пациенту следует обратиться к доктору.

Независимо от указаний, которые содержит {инструкция}, перед употреблением средства необходимо проконсультироваться с доктором. Зависимо от личных особенностей пациента, обозначенные дозы могут быть изменены.

Противопоказания

Список противопоказаний у данного средства весьма неширок. Так, Трекрезан не рекомендуется принимать детям, не достигшим 12 лет (сведения о эффективности внедрения ранее возраста отсутствуют). Кроме этого, запрещено принимать продукт, если имеет пространство персональная непереносимость какого-нибудь из его компонент. Не нужно употребление при беременности и в период грудного вскармливания.

Посреди побочных действий очевидных нарушений не наблюдается. В редчайших вариантах вероятны аллергические реакции.

Если вы увидели любые остальные ненужные реакции, не обозначенные в аннотации, сообщите о этом доктору.

Форма выпуска и условия хранения

Средство выпускается в форме пилюль по 200 мл. В одной упаковке бывает по 10, 20 либо 50 пилюль.

Хранить в сухом, защищенном от света месте в дали от деток.

Срок годности лекарства составляет 2 года.

Отзывы

Посреди тех, кто употреблял этот продукт, в Рф есть огромное количество отзывов о эффекте.

Отзыв пользователя PrincessGrace:

«Здрасти, почетаемые читатели моего отзыва!

Не весьма люблю аптечные препараты, но с моим режимом без неких из их никуда. Работаю устроителем мероприятий: праздничков, банкетов, фестивалей и тест-драйвов. Повсевременно на телефоне, выходных у меня не бывает. Во всяком случае они как-то издавна уже растворились, трудно делить работу и личную жизнь:(

Профессию свою весьма люблю, но время от времени сил не хватает, выручают меня пилюли, которые именуются трекрезан.

На упаковке написано, что это пилюли для иммунитета…так и есть, но принимают их не только лишь во время заболевания. Я, к примеру, пропиваю курс, когда чувствую, что очень утомилась. В такие периоды начинаю плохо спать, стремительно выдыхаться и медлительно соображать. Мне они помогают управится со стрессом (Стресс от англ. stress — давление, нажим, напор; гнёт; нагрузка; напряжение), стремительно восстанавливают и возвращают обычное самочувствие.

Они неопасны, побочных действий нет, рекомендую!»

Иммуномодулирующий эффект

Трекрезан – продукт, владеющий весьма широкой сферой внедрения.

Иммуномодулирующий, укрепляющий и восстанавливающий эффект дозволяет применять его не только лишь как лекарственное средство при огромном количестве болезней, да и как действенный профилактический продукт.

Медикамент дозволяет достигнуть усовершенствованных результатов в разных видах спорта, приготовиться к материнству и обеспечить собственный организм сильной защитой иммунитета.

Симаков Олег

Журналист-практик, рецепты проверяет на себе.
Знает все про мужчин и народную медицину.

Написано статей
879
Рейтинг автора
5
Логотип Яндекс.Дзен

Подпишись на канал в Яндекс.Дзен

Оцените статью:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (6 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...
Как повысить потенцию
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных

  1. Коля

    у меня всегда организм ослабляется, когда я антибиотики пью, при чем так серьезные проблемы появляются! Не знаю, как в спорте, но вот я открыл его не так давно, и теперь прием антибиотиков никак не сказывается на организме, такой же бодрый! И самое главное, выздоровление наступает быстрее гораздо, чем раньше

  2. Ренат

    Решил я ради эксперимента, попробовать для профилактики Трекрезан попить. Читал об этом препарате много положительного. После применения не разочаровался, таблетки эти действуют действительно. Иммунитет стал лучше и хоть я и подцепил все-таки ОРВИ, но прям вообще еле ощутимо. В целом Трекрезаном доволен.

  3. Рита

    Первый раз попробовала пролечить грипп Трекрезаном. Мнение о препарате очень хорошее сложилось. В нем лаконично сочетаются эффективность, отсутствие побочных действий и цена. Больше всего впечатлило то, как здорово от этих таблеток восстанавливаются силы. Чувство коматоза от гриппа пропало очень быстро. Курс нужно принимать недельный, но практически сразу после начала лечения уже чувствовала себя очень даже неплохо.

  4. Алла

    Сыну (16 лет) давала Трекрезан при ОРВИ. Хорошее лекарство, я считаю. Ребенок говорит, быстро стал себя чувствовать лучше. Он у меня обычно около недели без сил лежит, а тут смотрю, быстренько так стал шевелиться и с каждым днем все лучше и лучше. Неприятные ощущения не беспокоили, побочных не проявилось.

Adblock detector