После обрезания не растет член

Вопрос:

Здрасти, меня зовут Лейла. У меня есть десятилетний отпрыск, которому три года вспять сделали обрезание последней плоти. В связи с определенными неуввязками со здоровьем отпрыск очень поправился. Но неувязка в другом: или ему что-то повредили, или у него какие-то нарушения, но член мальчугана не вырастает. Сейчас половой орган смотрится «утонувшим» в дерматологических складках паха. Обращались к докторам, они советуют операцию. Но я боюсь, вдруг станет ужаснее. Может, есть какие-то пилюли, которые посодействуют решить делему?

Ответ:

Здрасти. Лейла! К огорчению, в вашем случае без помощи докторов не обойтись. Необходимо провести полное обследование мальчугана и установить причину, по которой он мучается ожирением. Также нужно провести УЗИ (Ультразвуковое исследование — неинвазивное исследование организма человека или животного с помощью ультразвуковых волн) органов малого таза, что поможет уточнить, нет ли повреждений, которые нарушили процессы роста. Первоочередной задачей будет восстановление гормонального фона и борьба с излишними килограммами, позже – длина члена.

В любом случае, исцеление будет долгое и тяжелое, а поэтому принципиально обеспечить психическую поддержку малыша. Необходимость хирургического исцеления будет уточняться по результатам всех проведенных диагностик. Обычно, операции детям проводятся изредка, т.к. организм вырастает, и наращивать член в ранешном возрасте не целенаправлено. Если же решить делему роста полового члена не получиться, пластическая операция будет проведена опосля того, как организм не станет развиваться.

Радевич Игорь

Врач сексопатолог-андролог 1 категории.
Глава Херсонского отделения Украинской ассоциации планирования семьи.

Написано статей
17
Рейтинг автора
5
Логотип Яндекс.Дзен

Подпишись на канал в Яндекс.Дзен

Оцените статью:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Как повысить потенцию
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку отправить, я принимаю условия пользовательского соглашения , а также ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных

Adblock detector